Современные методы лечения рака

Если вы хотите получить консультацию по лечению в Москве.
Заполните форму ниже:

Современные методы лечения ракаБольшой вклад в области диагностирования и лечения онкозаболеваний внесли ученые всего мира, но ученые из соединённых штатов Америки намного преуспели в поиске самого действующего препарата для лечения раковых заболеваний.

Сегодня они предлагают совершенно новую современную методику лечения раковых новообразований, которая не имеет аналогов в мире. Этот метод состоит в лечении злокачественных опухолей с использованием совершенно нового химического вещества IR700.

В отличие от других препаратов IR700 действует только на области организма, которые поддаются направленному воздействию света. Используя такой метод лечения рака, американские ученые добились невиданных результатов, так как данное вещество уничтожает только раковые клетки, воздействуя непосредственно на новообразование. Обычно при использовании современных препаратов для лечения этой болезни страдают как больные, так и здоровые клетки организма.

Пока этот метод лечения новообразований не использую для лечения людей, но его удачно протестировали на мышах.
Подопытным мышам вводили в организм раковые клетки. Испытания показали, что после лечения препаратом на основе вещества IR700, опухоли у мышей приобретали значительно меньший размер, чем у мышей, который не подвергались лечению. Кром того здоровые клетки подопытных оставались целыми и невредимыми.

Над препаратом такого типа работали ученные всего мира, но американские ученые, сделав открытие свойств вещества IR700, опередили их на несколько шагов вперёд. Проблема состоит только в том, что этот препарат тестировался исключительно на подопытных мышах и неизвестно как IR700 поведет себя в организме человека. Сейчас американские ученые собираются сделать очередной шаг, в области изучения вышеуказанного вещества протестировав его на человеческом организме. Если результат исследования будут положительными, то можно смело заявить что рак это не приговор, а простое заболевание, которое поддается лечению наряду с другими болезнями человеческого организма.

Другие полезные статьи по теме:

Современные методы лечения рака
Лечение онкологии
Рак легких
Рак пищевода
Все о химиотерапии

Автор: "Врачи большого города"

Если вы хотите получить консультацию по лечению в Москве.
Заполните форму ниже:

© Врачи большого города. 2012 — 2024
Все права защищены. Политика конфидециальности

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС





*Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности