Срочная госпитализация в Москве для пациентов из регионов РФ

Если вы хотите получить консультацию по лечению в Москве.
Заполните форму ниже:

Если вам или вашим близким нужна медпомощь, свяжитесь с нами. Специалисты сайта посоветуют клинику, в которой вы сможете получить эффективное лечение:

Как попасть в ведущие клиники Москвы, пройти полный курс лечения и не платить «на каждом углу» только потому, что это Москва?

Срочная госпитализация в Москву для большинства жителей регионов и сопредельных государств — это серьезная, порой, неразрешимая проблема. Почему же так происходит? Почему все так сложно и невыполнимо? — Причин несколько. Есть действительно серьезные сложности, юридические аспекты и бюрократические барьеры, а есть и надуманные страхи и мифы, связанные с недостатком объективной информации, чьим то негативным опытом лечения в Москве, слухами и советами «доброжелателей». Тем не менее! Ежедневно люди из регионов страны экстренно и планово госпитализируются, эффективно лечатся и выздоравливают, хотя думали, что никогда не смогут попасть в московские больницы и научные центры.

Но одного желания мало. К сожалению, из желаний результат не получается. Если вы действительно решили лечиться у ведущих специалистов, нужен ясный и четкий план действий. Тем более, что правильное решение всегда есть и это гораздо проще и доступнее, чем многие думают. Большинство организационных вопросов можно самостоятельно решить в течение одного–двух дней.

Вот типичные вопросы наших пациентов:

«Добрый вечер! У моего папы обнаружили рак печени и селезенки. Делали УЗИ всех органов, анализы все прошел, в том числе и биопсию печени. В наш онкоцентр его не приняли на лечение, что дальше делать мы не знаем. Помогите, пожалуйста! Как нам дальше быть мы не знаем!»

Отвечаем

1. Определитесь с бюджетом

Сразу определитесь с бюджетом. Готовы ли вы потратить какую-то сумму или такой возможности нет. Если вы значительно ограничены в средствах или денег нет вообще, используйте все возможности и рычаги для й госпитализации по «квоте» или за счет полиса «ОМС». Да, на это требуется время и определенные юридические знания, но не использовать такую возможность, по крайней мере, не разумно. Кстати, госпитализация по «квоте» подразумевает не только е лечение, но и оплату проезда от места жительства до клиники и обратно.

2. Соберите все необходимые медицинские документы

Соберите в одну папку все медицинские документы и выписки, диски КТ или МРТ, гистологические стекла. В общем, все те результаты обследований, которые вам проводились. Отсканируйте все и храните в отдельном файле на компьютере. Если с техникой на «Вы», обязательно привлеките родственников и друзей, которые вам помогут. Это значительно сократит ваше время и расходы в дальнейшем.

3. Выберите подходящую клинику

Изучая информацию в интернете, записывайте все контакты и названия организаций, с кем вы общаетесь. Во-первых, это даст вам четкую структуру и понимание того, с кем вы вообще общались и кому отсылали документы. Во-вторых, в итоге у вас будет возможность выбрать самое лучшее предложение. Причем, выбрать быстро и взвешенно.

Выбор клинике в Москве. Полезные советы

  1. Ваш вопрос должен быть рассмотрен докторами, а не менеджерами на телефоне;
  2. Вы должны изначально знать: сколько, где и за что Вы будете платить. Цена, в любом случае, должна быть адекватной и разумной. Лучший вариант, если вам предоставят несколько клиник на выбор;
  3. Выбирайте только проверенные клиники и Федеральные медицинские центры — это единственный путь эффективного и современного лечения с наименьшими затратами;
  4. Если вы тратите деньги, организация должна быть безупречной: вас должны встретить и сопровождать на всех этапах лечения в Москве. Диагностика, лечение, реабилитация после операции — все изначально должно входить в стоимость лечения. Оплата лечения производиться только после госпитализации. Никаких авансовых платежей и перечислений;
  5. Возможности серьезных организаций позволяют госпитализировать пациента в ведущие клиники в течение суток.

Берегите себя!

Автор: "Врачи большого города"

Если вы хотите получить консультацию по лечению в Москве.
Заполните форму ниже:

© Врачи большого города. 2012 — 2024
Все права защищены. Политика конфидециальности

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС





*Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку
персональных данных и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности